★【第(2)類医薬品】ビタトレール 解熱鎮痛剤 クイックEX錠 120錠 [セルフメディケーション税制対象商品]

★【第(2)類医薬品】ビタトレール 解熱鎮痛剤 クイックEX錠 120錠 [セルフメディケーション税制対象商品]
商品名 ★【第(2)類医薬品】ビタトレール 解熱鎮痛剤 クイックEX錠 120錠 [セルフメディケーション税制対象商品]
価格 547円
販売元 drug forTress 楽天市場店
商品詳細 使用上の注意 ●してはいけないこと(守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故が起こりやすくなります。) 1.次の人は服用しないでください(1)本剤又は本剤の成分によりアレルギー症状を起こしたことがある人。(2)本剤又は他の解熱鎮痛薬、かぜ薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人。(3)15才未満の小児。(4)出産予定日12週以内の妊婦。2.本剤を服用...

楽天ウェブサービスセンター

【楽天市場】ランキング市場 【バッグ・小物・ブランド雑貨】

2019年6月25日 00時00分 更新

楽天ウェブサービスセンター



愛称:リリィ
お肌の悩み(@_@;)
美容に関心があるけど
わからないことが多い
それを解決する
ホームページです







ページトップへ